top of page

АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ

            

     Английский язык на уроке для  дошкольников в нашем центре – это единственное средство общения.  Не только учителя, но и дети не говорят ни слова на русском языке! В основе занятий лежит коммуникативный подход, при котором ребенок осваивает язык в различных ситуациях по принципу билингвизма (иностранный язык как родной), изучая одну за другой различные темы и понятия в игровой форме. Язык для нас - не предмет изучения, а средство коммуникации.

Развитие речевых навыков является основным и самым важным в дошкольнем возрасте. Благодаря изучению иностранного языка у детей наблюдаются существенные улучшения в родной речи.

  Во время урока наши дошколята изучают новую лексику с помощью красочных флеш-карт и разнообразного раздаточного материала, играют в настольные и подвижные игры, непринуждённо запоминая слова и фразы. Поделка является неотъемлемой частью урока для дошкольников. Творчество расширяет кругозор, развивает моторику, а следовательно, и речь. И весь этот процесс проходит полностью на английском языке.

   Кроме того, уже в дошкольном возрасте наши ученики осваивают чтение по британской методике, которая развивает умение правильно и осознанно читать на английском языке.

  Занятия для детей дошкольного возраста проходят в нашем центре 2 раза в неделю, продолжительность каждого занятия 40 минут.

VCWVaUbg_2E.jpg

Раннее развитие и английский язык

bottom of page